Телефон сидит внутри плотно,экран хорошо видно даже на ярком солнце.Светоотражающие элементы по бокам делают меня заметнее в сумерках.Застежки-липучки длинные,подошли под мою широкую алюминиевую раму.Материал не пропускает влагу при слабом дожде.Хорошая и нужная вещь.
Сумка давно используется, но её внешний вид остался прежним.
Я купил сумку для велосипеда, которая крепится на раму, и она отлично подошла! Сумка надежно держится на раме, не мешает крутить педали и не болтается, когда я еду. Мне понравилось, что она сделана из хороших материалов и выглядит крепкой. Внутри сумки есть достаточно места для всего, что мне нужно: от инструментов до запасной шины. Я очень доволен и советую эту сумку всем!
Нужная вещь . Вожу вело замок , инструмент и всё из карманов .
Покупал несколько сумок этого бренда, качество у Вirzman на высоте. Не рвутся, фурнитура крепкая, строчки ровные, прочные и сразу видно, то не Китай. При ем все одинакового качества. Логотип не стирается при длительной эксплуатации.
Качественные материалы, приятная концепция бренда
Сумка очень понравилась, три точки крепления: две липучки за раму, одна за вынос. От этого никуда не сползает. Вместительная, документы, телефон, кошелек - умещаются без проблем. Всегда перед глазами, быстрый доступ к содержимому.