Использовался в течение двух месяцев. Никаких нареканий не возникло. Установка оказалась несложной, предусмотрена фиксация ремнями. Сиденье очень удобное.
Моей двухлетней дочери понравилось кататься с мамой. Однако при установке есть свои особенности, на которые стоит обратить внимание. К сожалению, я не заметила, что у меня под сиденьем идут тросики, и это повлияло на установку. Сейчас моя сидушка находится под наклоном.