Купил флягодержатель для велосипеда, и он оказался очень удобным и качественным. Крепление надёжное, фляга не болтается. Дизайн простой, но стильный. Легко устанавливается, инструкция понятная. Рекомендую!
Очень вежливый и приветливый персонал, приятно было общаться. Получила подробные ответы на все вопросы, консультация была весьма полезной. Покупкой очень довольна, имя консультанта Вадим, номер заказа не помню.
Хороший флягодержатель, изготовлен из прочного пластика. Установила самостоятельно. Взяла в белом цвете под черную раму, смотрится замечательно. Рекомендую