Купила флягу, чтобы носить с собой воду на тренировках. Фляга удобная, герметично закрывается. Очень доволен покупкой, рекомендую!
КОЛПАЧОК ОТКРЫВАЕТСЯ С ТРУДОМ, ОДНОЙ РУКОЙ ЭТО СДЕЛАТЬ СЛОЖНО, НО, ВОЗМОЖНО, СИТУАЦИЯ УЛУЧШИТСЯ.
Запаха пластика нет, и бутылка отлично держится в стандартном пластиковом флягодержателе. Я заказал эту бутылку, потому что выиграл точно такую же белую на велосипедных соревнованиях. Пока я не испытывал ни ту, ни другую бутылку на практике.
Советую к покупке.
Самое главное, что она недорогая. Покупалась подростку, у которого ни дорогие, ни дешёвые фляги долго не живут.Очень надеюсь, что эта станет самой стойкой из них и проживёт хотя бы пару сезонов. Пластиком не пахнет, затест с проливаемостью прошла.
Отличная фляжка, возьму еще одну, как буду в магазине.