Металл покрыт хорошей черной краской,которая не облазит после дождей.Крепится жестко,не гремит на ухабах.Рекомендую,очень практичная вещь.
Корзина просто отличная — она не слишком большая и не слишком маленькая, что очень удобно.Она прекрасно сочетается с тёмным велосипедом.Корзина устанавливается поперёк багажника.
Корзина сморится легкой но на самом деле очень прочная. Этот аксессуар добавит вашему велосипеду креативности.