Она легко защелкивается на руле благодаря удобному кронштейну.Влезает рюкзак средних размеров и бутылка воды.На кочках ничего не гремит,все держится отлично.
Прекрасная корзина. Установка прошла без сложностей, для дополнительной прочности зафиксировал её пластиковыми стяжками. Супруга в полном восторге.
нет
Меня привлекло в этой корзине что сделана из переработанного пластика. Приятно что в наше время мы можем заботиться об экологии. Спасибо ВелоСтране и производителю что предоставляют такую возможность.