Светит красным,не слепит тех,кто едет сзади.Удобно,что можно быстро снять,если оставляешь велик на парковке.Корпус защищен от брызг,катался под небольшим дождем.Никаких нареканий нет,все работает четко.Заказал еще другу.
Зарядка поддерживается. Доступно несколько режимов функционирования. На подседельном штыре фиксируется надежно.
Товар доставлен во время. Легко устанавливается и снимается. Фонарь очень яркий. Несколько режимов. Пользуюсь первым режимом. Велосипедиста с включённым фонарём видно издалека. Очень доволен. Заказ 8451259
Качественный задний фонарь от очень крутой фирмы. Светит ярко ,есть индикатор заряда батареи. Корпус выполнен из пластика, на вид очень качественный. Разьем у него юсб, кабель в комплекте был, но даже если бы его не было, то у меня море этих кабелей. Заряжается быстро, от заряда работает долго.
Фонарь просто поразил своими технологиями, он притухает во время приближения другого велосипедиста, чтобы не слепить, если тормозишь - ведет себя как стоп-сигнал, горит ярче, если слез с велосипеда, он практически затухает и не расходует аккум!!! Отличный, современный, продуманный фонарь, с хорошей комплектацией, в которую входит даже провод, причем и разъем для зарядки уже не micro-usb, а Tape-C. Однозначно стоит своих денег, эмоций масса, очень удобно!