Звенит не слишком резко,но для прогулочных велодорожек его громкости в самый раз.Нажимается легко даже одной рукой на ходу.
К велосипеду очень хорошо подошел по дизайну и цвету. Ребенку нравится.
Очень компактный, но в тоже время громкий звонок для любого велосипеда, как взрослого, так и детского в универсальном цвете. Очень хорошая цена при всём при этом.
Очень элегантно смотрится, будто алмаз, на солнце даже немного сверкает. Звонкий, для того чтобы зазвучал особых усилий не требуется. По сборке выглядит очень практичным.