Мне нравится стильный минималистичный дизайн и то,как аккуратно она смотрится на моем байке.Рекомендую всем любителям велотуризма.
Купила сумку под раму, очень довольна покупкой. Сумка оказалась именно такой, как я ожидала — прочная и надёжная. Удобно, что она подходит под мои нужды. Порадовало качество изготовления и материалы. Рекомендую!
Идеально села на велосипед с рамой 18 дюймов.
Купил сумку для велосипеда на раму, и она оказалась именно тем, что нужно. Прекрасно держит форму, крепится надёжно, не болтается. Размеры подошли идеально, влезло всё необходимое. Материал качественный, но под дождем промокает
Сумка из прочного материала, оснащена замком-молнией и фиксируется с помощью липучек. Она идеально подходит для хранения инструментов, включая даже бутылку воды объёмом .
Рекомендую
Сумка имеет минималистичный дизайн. Три липучки надежно фиксируются к раме, один отсек на молнии. Использовала все лето, ни разу не было так, чтобы что-то отцепилось или расстегнулось. Объема сумки мне хватает, чтобы положить мобильный телефон, чехол от наушников, салфетки, маленькую бутылочку воды, карту и деньги, а иногда и штатив для телефона.
Плотности 420D обеспечивает долговечность. Молния влагозащитная удобно пользоваться в перчатках. Сумка крепко держится на трех лямках. Качество стоит своих денег. Рекомендую.