ЭТА СУМКА НА РАМУ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ.ВНУТРИ МНОГО МЕСТА ДЛЯ ПОВЕРБАНКА И КОШЕЛЬКА.ЗАМКИ РАБОТАЮТ ПЛАВНО,НИЧЕГО НЕ ЗАЕДАЕТ ДАЖЕ ПОСЛЕ ГРЯЗИ.КРЕПЛЕНИЯ ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЕ,СУМКА НЕ СЪЕЗЖАЕТ ВБОК ПРИ КАТАНИИ.ТЕПЕРЬ МОИ ВЕЩИ ВСЕГДА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ И В ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КУПИТЬ ЭТОТ УДОБНЫЙ АКСЕССУАР ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА.
Купил сумку на велосипед, очень доволен покупкой. Сумка вместительная, хорошо крепится на велосипед, не мешает при езде. Качество материалов на высоте, выглядит надёжно.
Отличная сумка, вмещает все что мне необходимо и стоимость приятная, особенно в нынешних реалиях....
Отличная сумка, все что нужно вмещает, стоит не дорого, порватся не стремится, молния не заедает. А что еще нужно?
Ребенок попросил себе на велосипед эту сумку, чтобы возить на прогулки с собой мелочи. Решил взять ту, что крепится под раму, чтобы было удобнее. Сумка неплохая. Материал качественный и плотный. Крепится сумка надежно, не сползает. Сбоку у нее светоотражающие элементы, отлично для вечерних поездок. Сама по себе сумка вместительная. Есть также кармашки под всякую мелочь.
Брал эту сумку, чтобы было куда положить телефон и кошелек с ключами. Обычно езжу в специальной форме, а нагружать себя рюкзаками не люблю. Сумка хорошо крепится, не сползает, положение не меняет, даже на неровной дороге фиксация не спадает. В основном отделении лежат все ценные вещи, а в боковых всякая мелочь. Сумку сильно не нагрузить, но тем и лучше, не хочется терять скорость из-за лишнего груза.